Как обжаловать долг, о котором я узнал через 2 года после вынесения заочного решения суда?

• г. Старый Оскол

Суд заочно вынес решение я отправил апеляционную жалобу... тишина а через 2 года узнал по госуслугам что у меня долг могу ли я сейчас это обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать что решение суда? Но вы два года ждали ответа на апелляцию я думаю шансов у вас нет но попробуйте.