Я участник боевых действий. Проживаю в частном доме в Липецкой области. Положена ли льгота при оплате за газ. свет и воду.

• г. Липецк

Я участник боевых действий. Проживаю в частном доме в Липецкой облости. Положена ли льгота при оплате за газ. свет и воду.

Ответы на вопрос (1):

Эти льготы предоставляет местная региональная власть обратитесь в соцзащиту с заявлением.