Я участник боевых действий. Проживаю в частном доме в Липецкой области. Положена ли льгота при оплате за газ. свет и воду.

• г. Липецк

Я участник боевых действий. Проживаю в частном доме в Липецкой облости. Положена ли льгота при оплате за газ. свет и воду.

Ответы на вопрос (1):

Эти льготы предоставляет местная региональная власть обратитесь в соцзащиту с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в частном доме, в сельской местности и являюсь ветераном боевых действий. Положены ли мне льготы по оплате за газ, свет и воду?

Скажите пожалуйста, мой муж участник боевых действий. Имеет ли он права 50% по оплате за газ и свет проживая в частном доме?

Я, ветеран труда, пенсионер, проживаю в частном доме один. Какая льгота полжена мне при оплате за газ и воду?

Я вдова ветерана боевых действий, живу в частном доме. Имею льготы по оплате ЖКУ: свет, газ, вода, но почему-то за откачку выгребной ямы мне льготу не предоставляют, правы ли они?

ЯВляюсь ветераном боевых действий, проживаю в Нижегородской области в частном доме, имею ли я льготы при оплате за электроэнергию, зжиженный газ в балонах, при приоретении топлива.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, в частном доме какая всё-же есть льгота на коммунальные услуги? На воду, газ,свет, за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг, что из этого? Я участник боевых действий.

В пензенской области проживаю в часном доме, какие льготы на услуги жкх газ, вода и т.д.положены ветерану боевых действий, Чечня...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение