Какие документы нужны для подачи заявления на детские пособия при отсутствии временной прописки в новом городе?

• г. Биробиджан

Собираюсь оформлять детские пособии с 1.5 до 3 х лет, до исполнения ребенку 1.5 лет жили в другом регионе, по месту прописки, сейчас переехали, в этом городе нет даже временной прописки ни у меня ни у ребёнка. Какие документы будут нужны для подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

Без регистрации Вы не сможете оформить пособия.