Районный прокурор отказывается возбуждать дело по ложным показаниям - как действовать дальше?

• г. Барнаул

Районный прокурор не дает завести дело по ложным показаниям. Один отказ разбил в суде по ст. 125, но мне снова отказали в возбуждении дела. В краевую прокуратуры думаю нет смысла обращаться. Может в ФСБ, к депутатам или президенту? Есть ли смысл снова идти в суд по ст. 125? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

К депутатам или президенту лучше обратиться. ФСБ данными делами не занимается.