Обман покупателя - продали машину по завышенной цене и аннулировали обещанную скидку

• г. Чебоксары

Продали машину по завышенной цене на 100 тыс. Обещанную скидку при сдаче старой машины 140 тыс. аннулировали утвердив что они договорились банком кредитором оформить кредит без каско. Утверждали что банк даёт под 8.7 проц., а число 17.2 проц утверждали за 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

В полицию по поводу мошенничества обращались? К продавцу с заявлением о расторжении договора обращались?