Сколько будет стоить оформление документов на отдельный лицевой счет?

• г. Ульяновск
Ответы на вопрос (3):

Нужно уточнять у исполнителя.

Спросить
Пожаловаться

Данный вопрос нужно узнать у исполнителя услуги.

Спросить
Пожаловаться

Напишите в личное сообщение. Консультация бесплатно.

Спросить
Пожаловаться

У нас есть частный дом у дом 5 собствинников М П и 3 сына Хотим построить пристрой с отдельным выходом, можно сказать отдельный дом С чегоо начать оформление и сколько это будит стоить примерно?!

Хочу оформить участок земли с недостроенным домом. Куда надо обратиться. Какие документы нужны для оформления. Сколько это будит стоить. И учитывая что у меня двое детей. И отдельный вопрос: сколько стоит нанять юриста для сбора документов на землю? Огромное спасибо!

Отец прописался в судебном порядке обратно в квартиру. Суд обязал разделить лицевые счета, точнее выделить отцу отдельный счёт. Отец погибает. Скажите пожалуйста, есть ли шансы вернуть квартире статус отдельной и лицевой счёт сделать единым?

После смерти мамы мы с братом будем вступать в наследство двухкомнатной квартиры общей площадью 50 кв.м. по завещанию. Соответственно из одного лицевого счёта будут оформляться два лицевых счета.

ВОПРОС:

1. Скажите, пожалуйста, какой процент или какую сумму надо платить за оформление вступления в наследство?

2.Плата за оформление будет общей на квартиру или отдельной на каждый лицевой счёт?

Заранее благодарю за ответ.

Правомерно ли требование электросетей предоставить согласие собственников долей жилого дома на переоформление договора и лицевого счета при смене собственника если учесть что у каждого собственника свой отдельный лицевой счет и отдельные приборы учета.

Сколько стоит написание и оформления завещания у нотариуса? Квартира, машина, дача, гараж - это нужны отдельные завещанеия? Сколько это все стоить будет и, по возможности, ответьте, пожалуйста, какие документы нужны.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня на днях прошёл суд по поводу разделения счетов. Решение суда было следующее: обязать жрэу разделить лицевой счёт и заключить с собственниками квартиры отдельные соглашения и выдать отдельные платежные документы. На данном лицевом счёте имеется задолжность. Скажите как поступит жрэу в данной ситуации. Долг будет разделен или останется на том, на кого ранее был открыт счёт. Заранее спасибо.

Сколько будет стоить участок 2,5 сотки. Участок на стадии оформления документов. Электричества, газа, воды нет. Стоит старый сарай.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение