Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите, я подал иск в районный суд на возмещение морального вреда за незаконное уголовное преследование, нахождение под стражей и т.

д. Также отправил копии исков в Министерство Финансов, прокуратуру и следственный комитет. Сейчас мне с суда вернули мой иск, так как мне надо дело не подсудно данному суду. И сказали направить иск в другой суд, так как прописка моя в сельской местности. Вопрос: я пойду подавать иск в сельский суд, а вот эти копии исков мне отправлять заново в МинФин, прокуратуру и СК? Спасибо.

вопрос №16740411
прочитан 1 раз

Нет, заново не требуется оправлять иски.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X