Есть ли запрет на продажу энергетических напитков не совершенно летним в Кемеровской области.

• г. Москва

Есть ли запрет на продажу энергетических напитков не совершенно летним в Кемеровской области.

Ответы на вопрос (1):

На территории Кемеровской области запрета на продажу тонизирующих энергетических напитков несовершеннолетним лицам не установлено. Пишите жалобу на действия продавца в книгу жалоб и предложений + жалобу в Роспотребнадзор.