Как мне узнать список документов для предоставления участка многодетной семье?

• г. Воронеж

Как мне узнать список документов для предоставления участка многодетной семье?

Ответы на вопрос (1):

В соц отделе администрации все уточните, удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Как можно узнать полный список бесплатных лекарств для детей из многодетной семьи? Мне все отказываются его показать.

Как написать иск о взыскании денежных средств с Министерства социальной защиты МО за необоснованное не предоставление льгот многодетной семье. Имеется решение аппеляционого суда о предоставлении нам удостоверения многодетной семьи.

Можно ли получить субсидию для приобретения земельного участка под строительство для многодетной семьи? Как узнать размер субсидии и площадь земли положенной на семью?

Как узнать продвижения очереди земельного участка для многодетной семьи.

Как получить многодетной семье из 3 детей автомобиль с частичной выплатой в виде соц помощи от государства и какой пакет документов требуется собрать? Так;t какой пакет документов и на получение квартиры и земельного участка для многодетной семьи? Спасибо!

Помогите, пожалуйста, составить заявление на предоставление земельного участка для многодетной семьи. Спасибо.

Есть желание купить участок, который выдали многодетной семье по ст. 39.5 зем. кодекса РФ. На участке ничего нет. Из документов только Постановление о предоставлении участка в собственность бесплатно конкретному лицу. Как его возможно приобрести, т.к оформлять в собственность не хотят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует вопрос по поводу предоставления земельного участка для многодетной семьи. Имеет ли право администрация предлагать участки на которых нет никаких коммуникаций ближайший километр и то только свет.

Вопрос о предоставлении земельного участка молодой семье.

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, мы многодетная семья и нам выделили земельный участок как многодетной семье. Я хотел бы узнать имеем ли мы право получить дополнительно участок как молодая семья, одному из нас еще нет 35 лет? Проживаем в селе. А участок доли за 30 км от нас. Спасибо!

Живем в ХМАО, третий ребенок родился в 2013 году, сразу подали документы на предоставление земельного участка в администрацию, нас зарегистрировали и выдали письмо в котором указывается номер очередности, но до сегодняшнего дня еще ни одной многодетной семье участок не был предоставлен. Какой срок предоставления земельного участка многодетной семье после постановки на очередь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение