Возможен ли пересмотр условий кредита в Сбербанке на срок и сумму выплат?

• г. Южно-Сахалинск

У меня кредит в банке сбербанк на 760000, брала в октябре 2019 года, возможно ли перерасчитать кредит и платить за него не 4 года а 5 лет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Обратитесь в банк с заявлением о рассрочку исполнения кредитного договора, если такая возможность договором предусмотрена.

С уважением,

Адвокат Рождественский Д. А.

Только на усмотрение банка, рассрочку банк вправе отклонить.

Надо читать ваш договор.