Я родила первого ребёнка, и мне полагаются путинские выплаты.

• г. Казань

Я родила первого ребёнка, и мне полагаются путинские выплаты. Но я хочу оформить декретный отпуск на бабушку ребенка. Будут ли платить мне путинские в этом случае?

В сентябре 2015 родила первого ребёнка, ушла в декретный отпуск по Чернобылю, в июле 2017 ожидаем второго ребёнка, как буду выплачиваться декретные и все последующие выплаты. Спасибо.

Скажите пожалуйста! На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. ребенку 9 месяцев. С работы я получаю ежемесячное пособие на ребенка 4500 рублей. Я планирую уити в новый декретный отпуск, когда первому ребенку исполнится 1,5 года. Полагаются ли мне пособие по беременности и родам на второго ребенка. Как оно будет рассчитано, если доход за последние 9 месяцев - это 4500-пособие на первого ребенка. И если я уйду во второй декрет до достижения ребенком 1,5 лет, буду я получать выплаты на первого, или мне не полагаются декретные на второго? Заранее спасибо за ответ!

Я хотела бы оформить декретный отпуск как бабушка, на работе препятствий нет, а вот дочери ответили чтоей не будут выплачивать пособие на ребенка? Странно? Почему Она декретные не получает! Пособие на ребенка и декретные я думаю разные выплаты?

Какие выплаты мне положены? Я взяла ребенка 1 год под опеку, на работе оформила декретный отпуск до мая 2021. Проживаю в р. Бурятия. Будут ли мне платить с работы? Путинские или ДВ?

Нахожусь сейчас в отпуске до 1,5 лет до 8 декабря 2016 года, но ухожу в декретный отпуск в ноябре мне полагается декретные такие же как за первого ребёнка или мне нужно выходить на работу чтобы получить декретные пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могу разобраться в следующем вопросе:

В мае 2007 года я ушла в декретный отпуск, получив при этом 75 т декретных, ежемесячно мне выплачивали 6,5 т до 1,5 лет ребенка (среднюю з/п насчитали 19 т)

В настоящее время я жду второго ребенка, при этом нахожусь до сих пор в декретном отпуске по уходу за первым ребенком

Полагаются ли мне какие-то выплаты от организации на второго ребенка?

Слышала что полагается или выплата декретных или ежемесячная выплата до 1,5 лет, только одно из этого.

Нужно ли мне для получения этих выплат снова выходить на работу и на какой период/за сколько до родов?

Спасибо за помощь!

Скажите пожалуйста, если после первого декретного отпуска уйти во второй декретный отпуск, на сколько процентов декретных за второго ребенка будут меньше чем за первого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение