Как получить компенсацию за работу на пенсии и уволиться после выхода на пенсию в шахтерской профессии?

• г. Ростов-на-Дону

Вышел на шахтерскую пенсию в 50 лет и продолжаю работать на той же шахте 4 года. Как мне уволиться чтоб получить компенсацию за каждый год проработанный на пенсии.

Ответы на вопрос (4):

О какой компенсации речь кто вам ее должен?

Слышал что 15 процентов от заработка за каждый проработанный год на пенсии если продолжал работать там же.

Работаю на шахте с полным рабочим днем под землей. c 2015 года назначена мне на льготных основаниях пенсия за подземный стаж по достижения мной 50 лет. продолжаю работать по сегодняшний день. Вопрос. Слышал что платят по 15 процентов от годового заработка за каждый проработанный после пенсии год при увольнении. Так ли это?

Здравствуйте, для подробной консультации обращайтесь WhatsApp