Как решить проблему с зарядкой телефона после ремонта в сервисном центре?

• г. Барнаул

Купили телефон, уронили его, при падении разбили заднюю крышку и телефон отказался заряжаться. Отдали в сервисный центр, крышку поменяли за свой счет, а вот зарядку по гарантии. Теперь проблемы с зарядкой повторились, телефон не заряжается. Что делать в такой ситуации? Возможно ли поменять телефон или вернуть деньги? Не повлияет ли то что мы восстанавливали крышку?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь еще раз в сервисный центр и попросите сделать заключение, что это заводской брак. А потом уже обращайтесь к продавцу.