Сколько времени дается на выписку из одного адреса на другой и сколько времени можно прожить на временной регистрации.

• г. Волгоград

Вопрос регист рации.

Ответы на вопрос (1):

Срок между "выпиской" и последующей "пропиской" не установлен. Жить с регистрацией по месту пребывания ("временной регистрацией") можно в течение срока, который вы заявили при регистрации. Этот срок может быть любым. Зарегистрироваться по месту пребывания нужно до истечения 90-дневного срока с момента прибытия во временное жильё.