Как в суде признать покупку дистанционной?

• г. Москва

Как составить исковое заявление для признания покупки в интернет магазине дистанционной?

Ответы на вопрос (3):

Требования к исковому заявлению установлены ст. 131 ГПК РФ.

Спасибо за ответ! Есть ли другие статьи или документы, которые устанавливают требования к исковым заявлениям?

В чем разница и есть ли различия в подаче разного типа исков (об установлении, о взыскании) ?

Нет никаких типов исков. Есть обязательные требования к исковому заявлению.