Как потребовать замену стиральной машины на гарантии после нескольких ремонтов?

• г. Волгоград

У меня стиральная машинка на гарантии. Уже была в ремонте, не работал отжим, прошло пять месяцев после гарантийного ремонта и опять повторилась та же проблема. Могу ли я сдать эту машинку и потребовать взамен новую?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат ее стоимости, либо обмен, документы о первом ремонте имеются?

Помогите составить претензию.

Претензия составляется на основе имеющихся документов и норм ГК, подробнее написано Вам в личные сообщения.