Как оценить перспективы иска в мировом суде по вопросам приобретения товаров и где найти подходящего специалиста?

• г. Москва

Интересует услуга по оценке перспектив иска в мировом суде по вопросам приобретения товаров.

К кому лучше обратиться, есть ли онлайн, сколько может стоить?

Ответы на вопрос (2):

Перспектива всегда оценивается, если известны какие то факты. Приобретение товара ненадлежащего качества это иски о защите прав потребителей. Доказывать нужно факт негодности товара или недостатки товара, бремя доказывания лежит на продавце, производителе товара. Полностью дело 15-20 000 рублей в зависимости от региона, Москва дороже это точно. .

Пишите любому юристу и Вам ответят.