На какую фамилию мне выдадут дубликат аттестата, если я потеряла его после выхода замуж?
• г. Коканд
Я хочу узнать я потеряла аттестат выданной мне 2006 году средне общеобразовательной школы. Тогда я была на девечьем фамилии. Теперь я вышла замуж взяла фамилию мужа. На какой фамилии мне должны выдать дубликат аттестата.
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Аттестат выдается по тем реквизитам, которые были действительны на момент выдачи документа. Для восстановления аттестата подайте заявление, дубликат Вам выдадут через месяц.