Как взыскать деньги за некачественный ремонт и поврежденное имущество - устный договор, дизайн-проект и доказательства выполненных работ

• г. Москва

Возможно ли взыскать деньги за некачественный ремонт и испорченное имущество в процессе него, с подрядчика. Договорённость была устной, но подрядчик был рекомендован дизайнером с которым есть договор на создание дизайн-проекта, подрядчик делал ремонт по этому проекту. Дизайнер, соседи могут подтвердить, что подрядчик выполнял ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Надо все документы смотреть, чтобы ответить на Ваш вопрос.

С уважением.