Как получить субсидию для супруги, состоящей в НИС, по новому закону об обеспечении жильем военнослужащих при увольнении?

• г. Саратов

При увольнении мне отказали в постановке на субсидию моей супруги т.к. она состоит в НИС. Сейчас вышел новый закон о обеспечении жильём военнослужащих. Могу-ли я её включить в программу получения субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ваша супруга имеете право выбрать в какой форме она будет обеспечена жильем, как член семьи военнослужащего посредством ЖС или самостоятельно как военнослужащий за счет участия в НИС.