Как решить задолженности за жилплощадь и избежать новых проблем?

• г. Псков

Смотрите такая ситуация.

На моем имени висят задолженности за жилую площадь.

Там я не проживаю уже два года

Если же мне, сделают перерасчёт

И я оплачу часть долга

Что нужно будет сделать, что бы долг больше не накапливался?

Ответы на вопрос (1):

Если долг на Вас, оплачивать его придется в любом случие. Оплата ЖКХ обязательна, если вы даже не жили 2 года. За свет и за воду нужно было каждый месяц подавать показания последние, чтобы оплата была на 0, т.е.каждый последующий месяц заносить последние показания.