Каковы правила установки вольера для собаки соседями у моего забора?

• г. Ярославль

Сосед установил вольер для собаки вплотную к моему забору. Куда я могу пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

В соответствии с требованиями действующего законодательства от границ Вашего земельного участка соседи обязаны отступить не менее 4 м. Какое назначение у земельного участка?