Как лишить бывшую жену квартиры на материнский капитал при разводе с несовершеннолетними детьми?

• г. Благовещенск

Я лишил жену родительских прав мы официально в разводе у нас двое детей несовершеннолетних. Я с детьми снимаю квартиру, а у неё квартира купленная на материнской капитал. Можно ли её лишить этой квартиры если да то как?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. Лишение родительских прав рне является основанием для лишения прав на собственность.