Арест счета и запрет на выезд - как узнать о наличии ограничений для путешествия за границу?

• г. Новосибирск

Исполнительной производство прекращено в 17 году по статья 46 часть 1 п. 4.

На сайте судебных приставов информация лишь вот эта. О том что ис. производство прекращено.. Но суд. Приставы все равно арестовали счёт в банке. И арест до сих пор не снимают.

Никто мне не звонит, писем не шлёт. Вопрос мой в следующем. Я собралась с ребёнком в Тайланд отдохнуть. Но боюсь, что мои старые долги в плывут. И на границе возникнет проблема. Я боюсь, что меня не выпустят за границу. Что мне сделать, чтобы узнать, есть ли запрет на выезд, не возникнут ли какие либо проблемы на таможне?

На сайте госуслугах такой информации нет, на сайте фссп тоже никаких ограничений.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Олеговна!

Обратитесь в ваш банк с уточнением кем наложен арест и когда.

Если на сайте УФССП и Госуслугах нет информации о ваших задолжностях, значит ее нет, также можете уточнить на сайте: dolgi.ru. ВНИМАНИЕ, услуга там платная (150 руб), я никакого отношения к этому сайту не имею!

Кроме всего перечисленного, Вы можете обратиться в УФССП, где было возбуждено и закрыто исполнительное производство, с заявлением о предоставлении информации, что в отношении вас нет действующих исполнительных производств.