Сумма которую можно получить с обидчика за сломанный нос по закону вместе с моральным ущербом.

• г. Кызыл

Сумма которую можно получить с обидчика за сломанный нос по закону вместе с моральным ущербом.

Ответы на вопрос (2):

Полная оплата лечения (материальный ущерб) и моральной вред, формулы расчета по которому не существует.

С уважением.

Сумма зависит от того, сколько Вами было потрачено на лечение и лекарство, а также сколько Вы потеряли в заработке. Все это нужно подтверждать чеками и больничным.

А моральный вред просите больше, суд вынесет по своим внутренним убеждениям.