Как можно оформить куплю-продажу квартиры в новогодние праздники? Меняю квартиру на машину.

• г. Казань

Как можно оформить куплю-продажу квартиры в новогодние праздники?

Меняю квартиру на машину.

Ответы на вопрос (2):

Через МФЦ, в рабочие дни. Можете подписать договор о намереньях подписать.

У Вас должно быть два договора купли продажи, сомневаюсь, что обмен зарегистрируют, оценка нужна.