Строка водоотведение ОДН в платежном документе - как оспорить её законность?

• г. Москва

В платежном документе с октября 2019 г, УК нам ввела строку:" водоотведение ОДН". Эта компания является для нас управляющей с октября 2018 г. При личном устном обращении к юристу УК, мне было дано обоснование, в виде ссылки на ФЗ от 29.06.2017 г ФЗ. Однако, я обоснованно полагаю, что меня ввели в заблуждение, и по действующему законодательству, "водоотведение ОДН" входит в платежи по "Содержанию общего имущества дома". И данный платеж был за двоен, во всяком случае до 1 января 2020 г. Или я ошибаюсь? Если нет, то как оспорить лишнюю строку в платежном документе?

Ответы на вопрос (1):

Нет ОДН по водоотведению.