Задержка выплаты пенсии на карту мир - кто должен компенсировать разницу в датах получения?

• г. Санкт-Петербург

Я перешла на карту мир. Последний раз пенсию получила на почте 3 ноября. По карте мир 17 декабря. Мне должны перечислить разницу в 2 недели?

Ответы на вопрос (3):

Очень странно почему такой разрыв. Обратитесь в ПФР с официальным запросом.

С уважением.

Да,конечно должны перечислить разницу в две недели.

Сумма пенсии не зависит от даты доставки, она выдается в полном объеме в день выдачи за полный месяц.

Перерасчета быть не должно.