Когда правильнее задавать больничный лист - после закрытия одного или всех на протяжении болезни?

• г. Тверь

Когда задавать больничный лист, сразу после закрытия одного больничного листа или при закрытии всех больничных листов на протяжении всей болезни?

Ответы на вопрос (1):

На Ваше усмотрение.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Один из сотрудников заболел туберкулезом. Принес больничный лист с датой начала больничного. Как выплачивается больничный лист при туберкулезе, ежемесячно? Или после закрытия больничного сотрудник получит все деньги сразу.

Один из сотрудников заболел туберкулезом. Ему следует принести больничный лист с датой начала больничного? Как выплачивается больничный лист при туберкулезе, ежемесячно? Или после закрытия больничного сотрудник получит все деньги сразу?

Как оплачивают на бирже труда больничный лист, при нахождении на больничном больше 3 месяцев! Ежемесячно по закрытию больничного листа или после 3 месяцев сразу за три месяца?

26.02.2016 закрывают больничный лист. По графику работы надо выходить 29.02.2016 г. Вопрос так когда надо выходить на работу после закрытия больничного листа. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Фактически проживаю в Москве, регистрация в Подмосковье, заболела и чтоб открыть больничный лист обратилась в ближайшую поликлиннику. Лист открыли, но закрывать отказываются ссылаясь на то, что нужно обращаться для закрытия по прикреплению. Правомерен ли отказ в закрытии больничного листа со стороны мед. Работников?

Больничный лист выдала больница, при закрытии больничного листа по месту жительства, врач поликлиники допустил ошибку. Кто должен выдать дубликат больница или поликлиника?

В течение какого времени после закрытия больничного листа, болевший работник обязан предоставить свой больничный лист по месту своей работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение