Последствия повторного нарушения пьяной езды - что ждет молодого человека после трех случаев?

• г. Магадан

Моего молодого человека в 2018 году остановили пьяным за рулем, был суд его лишили прав, штраф 30 т. р.

Прошло полтора года ему вот вот получать права и его снова остановили пьяным в декабре 2019, у него был суд ему продлили лишение на 2 года и исправ часы в каком размере не помню, и вот снова его поймали только уже в 2.01.20 г.

Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность до 2 х лет лишение свободы.