Если я отработал по 2 сетке 4.3 года при общем стаже 25 лет во сколько мне ожидать выход на пенсию.

• г. Кемерово

Если я отработал по 2 сетке 4.3 года при общем стаже 25 лет восколько мне ожидать выход на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

По Списку номер 2 надо отработать минимально 6 лет 3 месяца. И тогда сможете выйти на пенсию в 58 лет.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, отработал по первой сетке вредности 5 лет и три месяца, перевожусь на вторую сетку, зачтется ли мне при выходе на пенсию отработанный стаж по первой сетке тоесть эти пять лет? уйду ли я в 55 лет на пенсию? Мужчина 31 год.

Мне 45 лет отработал по первой сетке 9 лет 6 месяцев, по второй сетке 1 год. Общий стаж более 20 лет. Возможен ли мой выход на пенсию в 50 при таких условиях?

Я имею 7 лет вредного стажа по первой сетке и 6 лет вредного стаже по 2 сетке. При начислении пенсии прибавляется 2 сетка к первой сетке. И смогу ли я уйти на пенсию в 50 лет.

На момент выхода на пенсию, мой стаж будет составлять 36,5 лет, могу ли я расчитывать на досрочный выход на пенсию по стажу отработав 37 лет и будет ли при этом мне выплачиваться пенсия?

Ушел на пенсию на три года раньше, потому как 9 лет стажа отработал по горячей сетке. Т.е. фактический трудовой стаж составил 22 года, а не 25. Почему при начислении пенсии считают 22 года, чем уменьшают мой стажевый коэффициент, и,соответственно, размер пенсионных выплат? Льгота становится профанацией. В чем выразилась-бы льгота за 9 лет работы по горячей сетке, отработай я положенные 25 лет?

Будущая пенсия: Вопрос-являюсь инвалидом военной травмы (выход на пенсию в 55 лет при тр.стаже 25 лет, но у меня еще отработан стаж по 2 списку в горячем цехе. Есть ли возможность совмещения этих стажей в сторону уменьшения срока выхода на пенсию, как например у тех кто отработал северный стаж и льготный стаж в центральной России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отработал по 2 сетке 7 с половиной лет! должен уйти на пенсию в 57 лет! если я сейчас перейду на работу на 1 сетку вредности и отработаю 1 год я смогу уйти на пенсию в 56 лет?

Если стаж по 1 сетке 3 года, а по 2 сетке - 4,5 года, то имею ли я право на досрочный выход на пенсию с 57 лет? Т.е. правомерно ли суммировать стажи, если ни по 1, ни по 2 сетке в отдельности не выработано половины стажа?

Я проработал 5,5 лет на ферросплавном заводе с вредным стажем по I сетке. Еще у меня есть 10 лет стажа по II сетке. При оформлении пенсии скалываются ли эти 2 сетки и могу ли я выйти на пенсию раньше 55 лет? Входит ли во вредный стаж отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение