Перевели на сменный график работы без моего согласия. График сменности мной не подписан.

• г. Москва

Перевели на сменный график работы без моего согласия. График сменности мной не подписан.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! У Вас не вопрос для стены сайта, а ПРАВОВАЯ СИТУАЦИЯ, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. И задать Вам массу уточняющих вопросов. Делайте заказ на консультацию выбранному Вами юристу.

Вслепую Вам ответят только проходимцы. И вести диалог на стене сайта никто из настоящих юристов не будет.