Посоветуйте как их выписать с моей жил-площади.?

• г. Воронеж

Я квартиросьемщик, в период с 1984 по 1986 г.находился в армии, без моего согласия были прописаны дети брата, которые не проживали и не проживают по данному адресу, кварт-плату и коммунальные услуги не оплачивают. Где они находятся я не знаю. Посоветуйте как их выписать с моей жил-площади.?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке выписывайте. Указывайте в иске о признании утратившими право пользования все известные Вам контакты (если они Вам известны), а также приведите в суд несколько свидетелей (желательно соседей или людей, которые бывают у Вас в гостях), которые покажут, что Вы живете один, оплачиваете коммунальные услуги один, совместного бюджета с племянниками у Вас нет.