Мать-одиночка со своим парализованным мужем столкнулась с проблемой непослушного 14-летнего сына - стоит ли обращаться в полицию?

• г. Красноярск

Если сын 14-15 лет не слушает мать (отец-парализованный инвалид), не помогает по дому, делает все, что хочет, например, вскрывает отмычками запертые кладовки и берет оттуда продукты (вопреки запретам), есть ли смысл обращаться в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Нет смысла, так как воспитывать детей родители, при этом вы можете обратится к психологу.