Обязательно ли при возврате 13% за лечение предоставлять в налоговую копии чеков и договоров, если имеется справка из мед учреждения?

• г. Уфа

Нужно ли предоставлять в налоговую копии чеков и договоров для возврата 13 процентов по лечению, если есть справка из мед учреждения? Какое основание? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Чеки (и договора) доказывают ваши расходы на лечение и являются первичными документами. Основания указаны в НК РФ.