За долги банк продал дом, где жили прописанные пенсионеры - что будет с ними дальше?

• г. Красноярск

Дом был взят в кредит, сестра за него не платила, теперь его за долги банк продал, в доме были прописаны родители пенсионеры. Дадут ли пенсионерам другое жилье или временную прописку?

Ответы на вопрос (2):

Не потребуют - не дадут. Сестра имеет право на маневренное жилье, в которое она может прописать родителей.

В вашем случае нет жильё не предоставят.