Помогите составить исковое заявление в суд о присвоении адреса земельному участку.

• г. Самара
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина Васильевна

Составление документов это платная услуга. Можете выбрать юриста с сайта и обратиться к нему лично для получения услуги ст.779 ГК.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете обратиться к любому юристу (адвокату) на сайте - сейчас все документы можно вам направить по электронной почте, мессенжерам, или передать при личной втсрече;

- вам надо только представить копии документов и выслать их вышеуказнным способом юристу (адвокату)

Спросить
Пожаловаться

В июле 2016 года поданы документы на присвоение звания ветеран труда, до сих пор тишина? Помогите составить исковое заявление для обращения в суд.

Хотим оформить дом. В договоре о приватизации написано что участвовало 5 человек, но не расписано кто. И не указана точный адрес квартиры. Помогите грамотно составить заявления в суд об определение долей, и о присвоения адреса.

Адрес жилого дома и земельного участка у меня и у соседа до 1994 года были разными. В 2013 году по заявлению соседа Администрация присвоила адрес его земельному участку и дому, который стал соответствовать моему адресу. Как оспорить распоряжение Администрации о присвоении адреса?

Купила дом, зем участок под ним а аренде. Нужно получить адрес для прописки в этом доме. Куда писать заявление. Г Сочи. Отдел архитектуры и градостроительства написал отказ в присвоении адресу сославшись на пост Правительства 1221 от 19.11.2014 в связи с отсутствием случаев, указанных в п.8 Правил для присвоения адреса (подп г п.40) Помогите, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать исковое заявление в суд о присвоении адреса к жилому дому с последующим выкупым земельного участка.

Помогите пожалуйста составить исковые заявления на возмещение заработной платы, морального ущерба, и так же исковое заявление на оказание юридической помощи.

В администрацию района было подано заявление о присвоении адреса жилому дому расположенному на земельном участке. Администрация выдала постановление, в котором выдан адрес дому и изменен адрес земельного участка. Обязан ли собственник данной недвижимости подавать заявление о внесении изменения в кадастровые сведения о земельном участке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение