Помогите составить исковое заявление в суд о присвоении адреса земельному участку.

• г. Самара
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина Васильевна

Составление документов это платная услуга. Можете выбрать юриста с сайта и обратиться к нему лично для получения услуги ст.779 ГК.

Вы можете обратиться к любому юристу (адвокату) на сайте - сейчас все документы можно вам направить по электронной почте, мессенжерам, или передать при личной втсрече;

- вам надо только представить копии документов и выслать их вышеуказнным способом юристу (адвокату)