Спор о разделе имущества - Брачный договор под вопросом

• г. Екатеринбург

Есть Брачный договор от 10.02.2016, по нему дом, квартира, и з/у приобретенные на моё имя принадлежат мне, т.к. приобретались на деньги моего сына от первого брака. Сейчас муж передумал и предъявляет иск о разделе "совместно нажитого имущества". Суд о признании бр.договора недействительным назначен на 13.01.2020.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за помощью к хорошенько у юристу или адвокату на месте. Вам работа нужна а не советы. Возражение относительно иска готовьте.