Работник написал заявление на увольнение, но уличен в краже товара - что делать с приказом?

• г. Дмитров

Работник написал заявление на увольнение 25.12. Последним днём работы указал 30.12. Заявление было подписано ген директором. 27.10 работник тайно вывез со склада часть товара. 30 пропажа была обнаружена. Вызывали полицию. Зафиксировали факт пропажи. Сотрудник подтвердил что участвовал в вывозе товара со склада. Как быть с приказом. Можно его не подписывать 30.12 в связи с открывшимися обстоятельствами.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право его не подписывать, удачи вам.

Да

Имеете право уволить сотрудника по основаниям ст 192-193 тк рф.