Как присоединить кооператив с техпаспортом к нашему ГСК?

• г. Барнаул

В притык к нашему ГСК был построен еще один ГСК. Есть у них только тех. паспорт, в налоговой на учете не стоит. Членские взносы платили в наш ГСК. В данный момент мы присвоили адрес кооперативу и оформили землю в аренду. Другой кооператив остался в воздухе. Как присоединить его к нашему кооперативу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Все зависит от того, какие документы были на строительство у этого ГСК. Оформить гаражи возможно только при наличии оформленных прав на землю. Поэтому нужно смотреть весь пакет документов. Обратитесь лучше очно юристу.