Как расплатиться с налогом на временное проживание в России, если не работал год и имею медицинские проблемы?
₽ VIP

• г. Мурманск

Я являюсь гражданином украины получил разрешение на временное проживание в городе мурманске до 2014 года прошел год офицально нигде не работал в тереториальном органе ФМС России мне насчитали налог в размере 120 000 законно ли это денег таких я заплатить не могу как быть в этой ситуации разрешение получено 26.04.2011 разрешение на работу получил с 1.07.2011 с 09.06.2011 до 21.06.2011 находился в больнице оперировали язву затем освобождение от тяжелого физического труда было освобождение на 2 месяца как поступать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Пришлите скан (копию) документа из ФМС - отвечу.