Получение пенсии в Москве - право гражданина РФ с московской пропиской или регистрацией

• г. Саранск

Имеет ли право гражданин РФ оформить пенсию в Москве, с наступлением пенсионного возраста имея Московскую прописку или регистрацию на момент наступления начала выплаты пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Евгений! Чтобы получать московскую надбавку, нужно прожить в Москве не менее 10 лет.