Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Кто сможет помочь. Такая ситуация, в июне месяца моего ребёнка 16 лет, поймали ППС сидящим в не заведённой машине, вызвали дпс.

Приехал экипаж, вызвали меня. Составили протокол и отправили машину на штраф стоянку, так как эта машина нам не предналежала. В итоге в октябре месяца, пришло исковое заявление с требованием выплатить 145000 тыс за стоянку. На суде я ходатайствовала, что машина на нас не числится, договора купли продажи и договора осаго нет. В итоге на меня повесили долг в размере 145000. Так же был ещё один суд, где машину признали бесхозной. Как можно правильно составить апелляционную жалобу?

вопрос №16742896

А срок у Вас на подачу не пропущен? Надо в жалобе ссылаться на решение суда, которым машину признали бесхозной.

Завтра последний день

Требования к апелляционной жалобе установлены ст. 322 ГПК РФ.

Спасибо, все понятно!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X