Родительский вопрос - Вернут ли деньги за обучение в колледже без аккредитации?

• г. Екатеринбург

Моя дочь отучилась на первом курсе колледжа при уральском государственном аграрном университете г. Екатеринбурга. Я случайно узнаю, что на данный момент УРГАУ не имеет аккредитацию, детям сказали, что должны получить аккредитацию в сентябре, но закончился декабрь, а аккредитации нет. когда УРГАУ лишился аккредитации, нам не говорят. 10 декабря дочь написала заявление на отчисление с переводом в другой колледж (т.к. без аккредитации заведение). Могу ли я вернуть проплаченную сумму хотя бы с сентября этого года? Про отсутствие аккредитации нас не уведомляли и перейти в другое заведение не предлагали. Оплата составляет 70000 в год, это очень большая сумма для нас. с сентября этого года я заплатила 27000

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос нужно решать в судебном порядке, обращайтесь в личку за помощью.