Что делать, если собака съела курицу - ответственность и решение проблемы

• г. Пенза

У меня овчарка съела курицу а куры у нас в деревне и куры не в загоне, собак отпускаем вечером и ко мне сейчас пришли и говорят твоя собаки съела курицу, что мне сделать и кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кирилл!

Если соседи не имеют точных доказательств того, что именно Ваша собака съела курицу, то Вы можете игнорировать их требования.