Письмо судебное заказное с другим отчеством могу отказаться.

• г. Усмань

Почтальон приносит заказное письмо с другим очеством я обьяснял ей но она каждый день носит.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день

А может получить и посмотреть, что в письме, в любом случае следует разобраться в ситуации.

Можете не получать письмо, но ничего это Вам не даст. На судебное письмо всегда можно подать письменное возражение.

Вписьме везде пишется другая отество ивобще комне неимеет отношения.

Валерий, если адрес указан Ваш. то письмо нужно получить и уже потом разобраться с отчеством. Возможно, это просто ошибка.

Можете не получать, но потом могут быть проблемы.