Детский травматизм в садике - куда обратиться и кому виноват в случае падения с горки?

• г. Киров

Ребёнок упал в садике с горки воспитатель якобы не видела сын не видел кто его толкнул сзади из за этого воспитателю побоялся сказать, т.к она орет на них всегда., шея болела ушиб зафиксирован в больнице, на следущий день она на прогулке заставила его сидеть на веранде всю прогулку это зимой в мороз он весь замёрз,подскажите куда можно обратиться? Считается ли это халатностью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете с жалобой обратиться к заведующему сада.