Могут ли с долгами по налогам выпустить за границу, если на сайте ФССП производства нет?

• г. Москва

Купили уже билеты и только сейчас увидел долг. Выпустят ли за границу с долгами по налогам (9300 р), на сайте ФССП производства нет.

Ответы на вопрос (5):

Выпустят. Данный размер долга не запрещает выезд за границу.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Денис!

1.Если на сайте ФССП долга нет, то где Вы его увидели?

2. А Вы уверены, что на дату выезда сумма долга не увеличится?

3. Постарайтесь уплатить все долги и взять об этом официальную справку, иначе есть большой риск, что Вас не выпустят.

Спросить
Пожаловаться

На счет ограничения на выезд узнайте у приставов, такой информации на сайте ФССП нет.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в ваш отдел Фссп чтобы на границе не было неприятного сюрприза.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Ограничение выезда возможно только при наличии постановления судебного пристава и при сумме задолженности от 10 тыс. руб.

Спросить
Пожаловаться

Выпустят ли за границу если задолженность по налогам менее 10 т. р. (9300), и на сайте ФССП производств в отношении меня нет?

В течении какого времени пристав обязан закрыть делопроизводство после оплаты долга? Долг оплатила в полном объеме, на сайте гос. услуг его нет, на сайте фссп тоже, но производство открыто. Выпустят ли меня за границу? Спасибо!

При вылете за границу общий долг не должен привышать 10 000 рублей. Это со всех сайтов, ГИБДД, налоги, ФССП... Или только с сайта ФССП? Вот у меня на ФССП долг 4000, а на сайте ГИБДД 7000.. Они суммируются или только когда на ФССП будет 10000, тогда не выпустят?

У меня долг 42000 рублей по налогам за 2011 год, постановление о возбуждении исполнительного производства от ФССП 14.11.2011. Скажите выпустят меня за границу решения суда не было.

Интересует выпустят ли меня за границу если на сайте фссп я имею долг только в размере 3000 р а вот на сайте Гос. услуг у меня висит по налогам задолжность 7800 р,500 р штраф автомобильный и еще вот те же 3000 р которорые весят на сайте фссп?

У меня был долг в ФССП. Пристава списали часть долга с моей зарплатой карты. Остался долг 1500 (данные сайта ФССП). На карте появилась задолженность, но уже судя по всему перед банком. Сегодня через интернет оплачен долг судебным приставом (1500).

Какова вероятность того что меня не выпустят за границу, если они не успеют меня убрать как должника с сайта. Выезжаем за границу 21 июля?

При вылете руководствуются данными исполнительных производств, которые можно посмотреть на сайте ФССП? Любые мои задолженности перед банком, которые не переданы в суд не учитываются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вышла замуж и сменила фамилию. Сейчас пришёл долг по кредиту на старую фамилию (увидела на гос услугах). Хочу поехать за границу, посмотрела на сайте фссп себя по новой фамилии, долгов нет. А на старой долго есть. Подскажите, выпустят ли меня за пределы рф?

Скажите, если информация на сайте ФССП не обновляется уже девятый день, а на руках есть постановление о закрытии исполнительного производства, выпустят ли за границу? Пристав уверяет, что выпустят. Так ли это?

У меня есть исполнительное производства! Погашаю долг ежемесячно без просрочек! У меня бабушка в абхазии в тяжелом состоянии! Приставы не знают выпустят или нет! Выпустит ли меня российская граница! Говорят узнать можете только на границы!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение