Могут ли с долгами по налогам выпустить за границу, если на сайте ФССП производства нет?

• г. Москва

Купили уже билеты и только сейчас увидел долг. Выпустят ли за границу с долгами по налогам (9300 р), на сайте ФССП производства нет.

Ответы на вопрос (5):

Выпустят. Данный размер долга не запрещает выезд за границу.

Добрый день, Денис!

1.Если на сайте ФССП долга нет, то где Вы его увидели?

2. А Вы уверены, что на дату выезда сумма долга не увеличится?

3. Постарайтесь уплатить все долги и взять об этом официальную справку, иначе есть большой риск, что Вас не выпустят.

На счет ограничения на выезд узнайте у приставов, такой информации на сайте ФССП нет.

Обратитесь в ваш отдел Фссп чтобы на границе не было неприятного сюрприза.

Здравствуйте.

Ограничение выезда возможно только при наличии постановления судебного пристава и при сумме задолженности от 10 тыс. руб.