Как действовать при получении требования о взыскании задолженности по кредиту от Банка Русский Стандарт за 2005-2009 гг - подавать встречный иск или нет?

• г. Барнаул

Получил письмо о взыскании с меня задолженности по кредитному договору Банка Русский Стандарт в период с 2005-2009 гг как подать встречный иск и нужно ли это,.

Ответы на вопрос (4):

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Скорее всего к Вам поступил судебный приказ, который нужно отменять, если не пропущен срок, когда его получили?

Добрый день.

Если я правильно понял, Вы получили судебный приказ? Если так, то нужно не встречный иск подавать, а просто отменять судебный приказ!

Здравствуйте.

Встречный иск подавать не нужно. Тем более, если иска от банка ещё нет.

Если получите судебный приказ, то его можно отменить, подав возражения относительно его исполнения в течение 10 дней с момента получения.