Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Сопровождение покупки залоговой недвижимости на аукционе

Я планирую приобрести залоговое имущества должника через торги, которые объявлены на гос портале.

Данный вопрос возник в связи с переездом из Екатеринбурга, где мы продали недвижимость. Покупка с торгов это возможность уложиться в бюджет и приобрести дополнительные квадратные метры, а не просто пару студий на окраине. С торгами до этого не сталкивалась, опыта не имею, но пытаюсь как можно больше вникнуть в данный вопрос.

Очевидно, что без поддержки специалиста у меня очень много рисков и мало шансов. Поэтому мне понадобится помощь профессионала в опросах анализа соблюдения прав должника и закона приставами перед аукционом, соблюдение закона при подготовке и проведении аукциона, чтоб меня не слили по пустякам, и конечно же помощь в снятии предыдущих владельцев с регистрации. То есть сопровождение своего рода.

Я хотела бы нанять Вас для решения моего вопроса.

Возьмётесь ли Вы и какова будет стоимость работы?

вопрос №16743198
прочитан 1 раз

Добрый день, можно рассмотреть Ваш вопрос. Для этого необходимо понимать, сделали ли вы уже ЭЦП для торгов и выбрали лот? Проанализировать лот, ознакомиться с документацией по лоту и уже можно делать выводы по фронту работ и вашему желанию.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X